Составьте 3 сложных предложения с сочетаниями ,,собирательные числительные+ существительные " (см. Материалы в рамке)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое суток дети блуждали по тайге, и все это время люди не прекращали поиски пропавших.Две страницы учебника были тщательным образом изучены, но для подготовки к контрольной работе этого было мало.Две запятые в сочинении были поставлены неправильно, поэтому встал вопрос о переписывании заново этой домашней работы .