Составьте 4-5 предложений на тему "Традиции и их значение для человека и общества". Используйте средства осложнения предложений.(однородные члены, обособленные члены, вводные и вставные конструкции, обращения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиции,обычаи имеют большое значение для общество. С древних времен традиция и обычаи играли важную роль. В каждого народа есть свои обычаи и традиции.