Составьте 4-5 предложений на тему"Спорт",используя однозначные и многозначные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт-- это жизнь. Если не развиваться физически, то вы не будете сильным! В Спорте нету слабых, все равны! Спорт поддерживает состояние фигуры.
Гость
спорт-это все если не развивается физически то вы небудите сильним  в спорте нету слабых спорт поддерживает физическую способность