Составьте 4 предложения с Им.Падежом, со словами: Земля, дождь,осень,заморозки...Составьте 4 предложения с Вин.Падежом, со словами: Земля, дождь, осень, заморозки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип Земля вертится вокруг солнца. Сегодня на улице идет дождь. Наступила осень.  Заморозки бывают осенние и весенние. В п Посажу семена в землю.  Из окна я вижу дождь. Люблю я позднюю осень. На следующей недели ожидаются заморозки.