Составьте 4 предложения со словами пловец чемпион пятиборье теннис То есть в первом предложении слово пловец Во втором чемпион и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский пловец стал лучшим на олимпиаде. Чемпион России по волейболу - Бутько Александр Анатольевич. Пятиборье - один из видов спорта. Настольный теннис - игра на внимательность.