Составьте 4 распространенных предложений и 4 не распространенных предложений. Напишите пожалуйста буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенные: 1.Люди кормили белку в парке орехами. 2.Я пойду гулять с Петей вечером. 3.Мы катались на велосипедах с друзьями. 4.Он не выучил стих Пушкина,потому то уезжал к бабушке. Нераспространенные: 1.Она учится. 2.Мы играли. 3.Друзья собрались. 4.Собака пила.