Составьте 5 предложений со словами НАДЕЛ(А) ОДЕЛ(А) Пожааааалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маша надела шапку и варежки, а своего плюшевого мишку одела в штанишки и рубашку. 2) Папа надел тёплую куртку. 3) Мама надела меховую шубу. 4) А маленького Серёжу мама одела в валенки и тёплый тулуп. 5) Бабушка надела новый пуховик и тёплые ботинки.