Составьте 5 предложений на тему поздней осенью в лесу поле степи горах в которых сказуемыми были бы имена прилагательные например Ненастная серое свеж голы тих мрачен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожелтели листья.за а сразу в мире с работы а в а правая из роз под под под ст вам ям я во аж
Гость
В горах было сыро и пасмурно этой осенью. Степь, поздней осенью казалась пустой и унылой. В ненастное утро этого дня было прохладно. Свежий ветер дул мне в лицо. Наступили последние дни осени, серые и пасмурные.