Составьте 5 предложений на тему "поздней осенью в лесу (поле,степи,горах)" в которых сказуемыми были бы имена прилагательные например: ненастная,серое, свеж, голы, тих, мрачен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Поздней осенью в лесу сыро.   Поздней осенью лес тих и мрачен.  Поздней осенью поля голы.   Поздней осенью в степи свежо.   Поздней осенью в горах ненастно.