Составьте 5 предложений Present simple tense (вопросительное)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительные предложения: DO I work? - Я работаю? DO we work? - Мы работаем? DO you work. - Ты работаешь? (Вы работаете?) DO they work? - Они работают? DOES he work? - Он работает? DOES she work? - Она работает?
Гость
1) Can you Cook ? 2) Is it am eraser ? 3) Are we 7 ? 4) What"s his name ? 5) Am I svimming nov ?