СОСТАВЬТЕ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАЗГОВОРНОГО СТИЛЯ РЕЧИ,ПРОШУУ P.s. Если уж и пишите ответ,то пишите нормально,а не для того,что бы получить баллы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костя, возьми книгу почитай или так и будешь все выходные на диване валяться?! Продавец в магазине показал мне последние модные модели телефонов и фишки, которые они умеют делать. Мама просила тебя прибраться и помыть посуду, а ты опять всё проигнорил! У меня вебка сломалась, теперь сможем только переписываться, пока не починят. Сестра опять "Винкс" смотрит, сколько можно глаза в экран пялить?