Составте 5 предложений с прилагательными на тему природа не связанные друг с другом.Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый лес
холодная зима
зелёная трава
изящная рыба
рыхлая почва
Гость
1) куча полусгнившего хвороста, загромоздившая крошечную полянку, похожа на перепутанное кружево, сплетенное рукою великана.
2) помню тихое, свежее утро.
3) ветер волоновал большой сад и нагонял зловещие космы облаков.
4) по обеим сторонам простираются роскошные луга.
5) самыми высокими растениями являются австралийские эвкалипты.