Составьте 5 предложений со словами заявление,расписание,условие,растение,питание в Детальном и Предложном падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написала заявлен участковому. Мы с другом разговаривали о нашем на сегодня расписании Я дала другу деньги при условии что он их вернет. На уроке мы разговаривали о растениях. Я рассказывала подруге о правильном питании