Составте 5 придложений где после приставки корень начинается с буквы И , и 5 предложений где после приствавки корень начинается с буквы Ы срочно очень даю 8 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это была дезинформация. Он дезинфицирует рану. Он проиграл в эту игру. Эта книга была сверхинтересная. Они выиграли межинститутское соревнование. 2) Они хотели сыграть в прятки. От безысходности он не мог ничего делать. Это написал безысвестный поэт. Предыюльские дни были очень жаркими. Подытожив, мы поняли, что сделали все неправильно.