Составьте 5 сложных 5 простых вопросов на тему горные породы. Только быстро пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам(а) определяй какие из них сложные =) 1.Что такое горные породы? 2.Какие 3 типа существуют? 3.Какая порода образовалась из магмы? 4.Какая порода образуется в результате переотложения продуктов выветривания и разрушения различных горных пород?  5. Что такое магма? 6. Что такое шлиф? 7. Сколько % обьёма слагают Магматические и метаморфические? 8. Как называется горная порода если она состоит из 1 главного минерала? 9. Из несокльких? 10. От чего зависит состав, строение и условие залегания горных пород?