СОСТАВЬТЕ 5 ВОПРОСОВ ПО ФИЗИКЕ НА ТЕМУ КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что такое коэффициент полезного действия2)Как находится КПД 3)Зачем нужен коэффициент полезного действия 4)сколько % коэффициент полезного действия(меньше 100%,всегда)5)Как обозначается на письме коэффициент полезного действия