Составьте 6 предложений по этим схемам: "Прямая речь!" - авторские слова. "Прямая речь?" - авторские слова. "Прямая речь", - авторские слова. Авторские слова: "Прямая речь!" Авторские слова: "Прямая речь?" Авторские слова: "Пря...

Составьте 6 предложений по этим схемам: "Прямая речь!" - авторские слова. "Прямая речь?" - авторские слова. "Прямая речь", - авторские слова. Авторские слова: "Прямая речь!" Авторские слова: "Прямая речь?" Авторские слова: "Прямая речь".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ура, снег!" - радовался Ваня "Ты любишь апельсины?" - споросила Таня "Я не голоден", - ответил Саша маме Игорь воскликнул: "У меня день рожденье!" Оля спросила: "Витя, ты пойдёш гулять?" Катя грустно сказала : "Завтра опять в школу".
Гость
 "Коля!"-окликнули его."Это и есть чеовеческий ребёнок?"-спросила Мать Волчица."Все джунгли боятся Багиры",-сказал Маугли.  Я сказал маме:"Мама, я получил 5!".Мама спросила меня:"Как твои дела,сынок?".  Князь печально отвечает: "Грусть ,тоска меня съедает".