Составьте 6 предложений с 6-ю словами:1.colour2.beauty3.wonder4.colourful5.beautiful6.wonderfulс одним словом одно предложение, желательно с переводом !

Составьте 6 предложений с 6-ю словами: 1.colour 2.beauty 3.wonder 4.colourful 5.beautiful 6.wonderful с одним словом одно предложение, желательно с переводом !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Is it pink colour or red? 2. I love book "Sleeping Beaty" so much! 3. Your little sister is wonder! 4. Your room is so colourful. 5. Jane was very beautiful at the party yesterday. 6. Panda is a wonderful animal.
Гость
my favorite color is blue - мой любимый цвет голубой  my sister flawless beauty- моя сестра безупречной красоты I wonder: do I need it?- я задаюсь вопросом, а нужно ли мне это? In my book, colorful pictures- в моей книге красочные картинки Mom, you're beautiful!- мама,ты красивая! wonderful that removed the last lesson-замечательно, что убрали последний урок