Составте 6 предложений с причастным оборотом и выделить его (причастный оборот).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я разговаривал с друзьями, НЕ ВИДЕВШИХ МЕНЯ УЖЕ ПОЛГОДА. 2. ПОТЕМНЕВШЕЕ ОТ ТУЧ небо придавало тоску. 3. Пешеходы, ШЕДШИЕ ПОЗАДИ МЕНЯ, не помогли мне, когда я упал. 4. Парикмахер, СТРИГШИЙ МЕНЯ, был в хорошем настроении. 5. СЪЕДЕННЫЕ ДЕТЬМИ конфеты предназначались для учителей. 6. Он прощался с подругой, надеявшейся на скорую встречу.