Составьте 6 предложений так, чтобы в одних данные слова были подлежащими,а в других обращениями. Читатель, друзья, девушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читатель пришел в библиотеку. Читатель, вы забыли свою книгу. Друзья-самое дорогое что у меня есть. Друзья, пошлите гулять. Девушка пришла в магазин и купила платье. Девушка, вы забыли сдачу.