Составьте 6 распространенных предложений или связанный текст на тему "Если хочешь стать теннисистом..." Глаголы которые можно использовать: готовиться; заботиться; беспокоиться; упражняться; тренироваться; бегать; прыгать; плав...

Составьте 6 распространенных предложений или связанный текст на тему "Если хочешь стать теннисистом..." Глаголы которые можно использовать: готовиться; заботиться; беспокоиться; упражняться; тренироваться; бегать; прыгать; плавать; соревноваться; состязаться; закаляться; стараться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь стать теннисистом, то тебе нужно упорно тренироваться. Теннис-это активный спорт, который требует хорошего здоровья. Для этого нужно закаляться, бегать, прыгать и плавать. Нужно очень долго тренироваться что бы достичь отличных результатов. А что бы соревноваться, нужно готовиться до изнеможения.