Составьте 7 словосочетаний не с прилагательными и 7 словосочетаний не с наречиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловей поет Девочка Танцует бабушка печет Ежик кушает Мальчик катается Собака бежит кот мяукает
Гость
С прилагательными: Неправильный ответ, невысокий человек, немалая доля, небольшая ошибка, некрасивый дом, ненастоящее привидение, ненасытный волк. С наречиями: Нестрашно думать, несильно ударить, немного пробежать, недёшево продавать, несмело подойти, необычно писать, нечестно играть.