Составьте 8 предложений о том что вы собираетесь делать летом. На английском языке

Составьте 8 предложений о том что вы собираетесь делать летом. На английском языке. С переводом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I am going to relax this summer (я собираюсь отдыхать этим летом) 2. I am going to play this summer (я собираюсь играть этим летом) 3. I am not going to do my homework (я не собираюсь делать д/з) 4. I am going to go for a walk this summer (я собираюсь гулять) 5. I am not going to go to the school (я не собираюсь ходить в школу) 6. I am going to go to the countryside (я собираюсь поехать на дачу) 7. I am going to go to the campsite (я собираюсь поехать в лагерь) 8. I am going to stay at home (я собираюсь быть дома)