Составте 8 предложений со словом "закон" , использую слова : защищает , устанавливает , регулирует , карает, помогает, восстанавливает , принуждает , обеспечивает .(сложные предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Закон должен защищать права человека. 2.Закон обеспечивает безопасность людям. 3.Закон принуждает быть честным. 4.Закон восстанавливает права человека. 5.Законом регулирует государственные лица. 6.Закон карает нарушителей порядка.