Составьте 8 придложений из слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Катя опоздала на последний автобус. 2. Мне подарили аквариум с рыбками. 3. Рядом с нашим домом есть аптека. 4. В прошлом году мы с сестрой ходили в бассейн. 5. По биологии задали высушить гербарий. 6. В воскресенье они ходили в кино. 7. Мама купила свежий батон. 8. Я хотела съесть суп, но он ещё горячий.
Гость
Аптека находится на улице Вагонная 5 (улицу придумайте сами) Мы пьем горячий чай в беседке В воскресенье мы едем на восток вчера я взял книгу в библиотеке  Я ныряла в глубь бассейна вместе с подругой  Мама купила Вове новый джемпер В переди автобуса сидит водитель Мартышка ест банан