Составьте 9 неправильных глаголов с переводом на русский. Слова для справки: Get up-got up(просыпаться) Have-had(иметь) Dive-dave(давать) Go-went(ходить,идти) See-saw(видеть) Сome-came(приходить) Take-toor(взять) Do-did(делать...

Составьте 9 неправильных глаголов с переводом на русский. Слова для справки: Get up-got up(просыпаться) Have-had(иметь) Dive-dave(давать) Go-went(ходить,идти) See-saw(видеть) Сome-came(приходить) Take-toor(взять) Do-did(делать что либо) Мне сегодня это надо,срочно,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Get up-got up (просыпаться) Have-had (иметь) Give-gave (давать) Go-went (ходить,идти) See-saw (видеть) Сome-came (приходить) Take-took (взять) Do-did (делать что либо) Put-put (класть) Teach-taught (обучать) catch-caught (ловить) read-read (читать) run-ran (бежать) stand stood (стоять)