Составьте алгоритм, в котором вычисляются четыре величины: средние температуры зимних месяцев, весенних месяцев, летних месяцев, осенних месяцев
Ответ(ы) на вопрос:
Помойму так: Думаю тебе поможет алгаритм ветвения,он состаит из вывода,условия,и начала,конца. Если ошибся,поправьте. Начало Вывод(указываем переменные,A,B.ну и т.д.) Да Условие(к примеру:A>=B) Нет Если х=A+B Иначе х=A/B Ну и дальше вывод,и конец. Вывод Конец. Простите,что данный алгаритм написан не достаточно хорошо,ну думаю вам поможет.