Составьте блок-схему и программу для нахождения произведения 5 чисел.Помогите решить плз умоляю никак не могу сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Блок-схема во вложении //Pascal ABC.NET 3.1 сборка 1256 Var  i:integer;  r,a:real; begin r:=1; for i:=1 to 5 do  begin   readln(a);   r:=r*a;  end; writeln(r); end. Пример ввода: 1 2 3 4 5 Пример вывода: 120