Составте блок схему вычисления значения функции: {2x+1, если x меньше 1 y= { {3x-1, если x больше =1

Составте блок схему вычисления значения функции: {2x+1, если x<1 y= { {3x-1, если x>=1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы все правильно сделал. P.S. На всякий случай напишу программу на Паскале, вдруг пригодится) program qwer; var x,y: integer; begin read(x); if x>=1 then begin y:=3*x-1; write(y); end else begin y:=2*x+1; write(y); end; end.