Составьте четыре предложения в которых слова сказка являлось бы разными членами предложения 1 подлежащих 2 и сказуемым 3 дополнения 4 обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сказка была написана Пушкиным в 18 веке. 2 Колобок- знаменитая русская народная сказка. 3 Учитель задал детям написать сказку 4 В сказке животные могут разговаривать