СОСТАВТЕ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК ПРО меньше меньше Дети капитана Гранта больше больше 4-ГО КЛАССА

СОСТАВТЕ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ДНЕВНИК ПРО <<Дети капитана Гранта>> 4-ГО КЛАССА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дочитал книгу "Дети капитана Гранта" В последних главах рассказывалось про то что путешественников взяли в плен к индейцам, но  Паганеля индейцы не нашли. Паганель выручил своих товарищей. Не смотря на то что он очень рассеянный и невнимательный, зато он очень смелый, мужественный и умный. После того как Паганель выручил своих товарищей, они в забрались на вулкан в убежище похороненного бога - убегая от индейцев. В убежище они нашли еду и питьё, но вулкан должен был скоро взорваться, а индейцы не собирались уходить они ждали когда вулкан взорвётся  и американцы погибнут. Путешественники не отчаивались, они спустились с вулкана с другой стороны и забрались на гору и там ждали пака индейцы не уйдут,индейцы все таки ушли. Путешественники украли лодку и за ними бежала погоня, но  неожиданно в дали показался "Дункан" и выстрелил в лодку индейцев и подобрал путешественников.  Путешественники плыли дальше, но потом Паганель понял что допустил ошибку ведь надо было плыть не в Австралию, а на остров "Табор", корабль поплыл туда, но несколько человек обыскали весь остров и не нашли капитана Гранта, а нашли только одичавшего человека,  путешественники вернулись на корабль с этим одичалым  человеком. Дети капитана Гранта были сильно расстроены, но в начале ночи Мэри Грант разгуливала по палубе вместе с капитаном этого судна и услышала зов своего отца, путешественники спустили шлюпку и увидели огонь на острове они доплыли до берега и встретили капитана Гранта. Всё закончилось хорошо! Я рада, что дети все-таки нашли своего отца! Я восхищаюсь мужественностью и отвагой всех участников этого путешествия, особенно Роберта, ведь он можно сказать еще ребенок. Мне очень понравился Поганель, потому что он очень много знает. Мне очень жаль, что погиб повар в стычке с пиратами