Составте диалог делового характера-Подготовка к школьному праздничному юбилею,спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
ну я не знаю попробую будет или нет я конечно попробую -завтра юбилей нужно подготовить зал и сцену -да я украшу стены шарами -сцену красивыми празниччными шторками а по бокам воздушные шары -нужно приготовить фотографии нашей школы и показать им всем к этому празнику -думаю у нас всё получиться ну я не знаю типо этого можно можно что то добавить