Составьте диалог из 4-5 реплик на одну из тем: В книжном магазине; В библиотеке; На стадионе; В школе на перемене; Разговор по телефону с другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-  Привет , Аня .                                                                                                                               - Привет , Рита . Как дела ? -  Хорошо , а у тебя ? - Тоже . Давай с ходим в кафе ? -  Давай в Хрустик .  -  Давай в 15:00 .       - Хорошо . Пока . - Пока
Гость
- Здравствуйте! - Здравствуй! -Мне нужна книга. - Какая именно вам нужна книга? -Мне нужны легенды и мифы древней Греции. -Вот, прошу. -Сколько с меня? - С вас 40 рублей. - Возьмите. -До свидания! -До свидания!