Составте диалог кем я вижу себя в будущем (про профессиюпомогите срочно!)

Составте диалог кем я вижу себя в будущем (про профессию помогите срочно!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Соня,-отозвала меня Катя,когда мы шли домой. -Что?-спросила я. -А кем ты хочешь стать,когда вырастешь -Я пока что не знаю,но меня привлекает профессия бухгалтера,-ответила я. -И почему же. -Ну в наше время бухгалтеры нужны везде.Они профессионально работают с деньгами и следят за финансами предприятия.С этой работой не соскучишься. -Интересно,-прокомментировала мой ответ Катя. -А ты кем хочешь стать?-спросила я у неё. -Я буду кондитером. -И почему же? -Кондитер-дело интересное.Там нужно готовить столько вкусных сладостей,пирогов,рулетов...Эта работа мне по душе. -Значит я уже знаю кем будет моя подруга,-сказала я Катюше,и мы вместе побежали домой.
Гость
-Миша кем ты хочешь стать в будущем? -Спросила Мария Ивановна -Я хочу стать лётчиком(или своё) -Ответил Миша -Это очень опасная профессия,ты не боишься? -Воскликнула Учительница -Нет не боюсь,у меня дедушка тоже летал! -Ответил я -Хорошо,я верю в тебя! -Похвалила Мишу учительница Отметь как лучший пожалуйста