Составьте диалог на одну из интересующих вас тем(о спорте,музыке,,выборе профессии и др.),стараясь при возможности ярче передать в репликах диалога особенности прямой речи(лексико-фонетические,обращения,междометия и др.) опреде...

Составьте диалог на одну из интересующих вас тем(о спорте,музыке,,выборе профессии и др.),стараясь при возможности ярче передать в репликах диалога особенности прямой речи(лексико-фонетические,обращения,междометия и др.) определите стиль диалога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Привет. Можно у тебя спросить. Спрашивай.  Как долго наращивать мускулатуру. Примерно год.  Ого как долго, а побыстрее нельзя? К сожалению нет. Понятно.