Составьте диалог на одну из интересующих вас тем(о спорте,музыке,,выборе профессии и др.),стараясь при возможности ярче передать в репликах диалога особенности прямой речи(лексико-фонетические,обращения,междометия и др.) опреде...
Составьте диалог на одну из интересующих вас тем(о спорте,музыке,,выборе профессии и др.),стараясь при возможности ярче передать в репликах диалога особенности прямой речи(лексико-фонетические,обращения,междометия и др.) определите стиль диалога.
Ответ(ы) на вопрос:
Привет.
Можно у тебя спросить.
Спрашивай.
Как долго наращивать мускулатуру.
Примерно год.
Ого как долго, а побыстрее нельзя?
К сожалению нет.
Понятно.