Составьте диалог на тему любимая книга и монолог на тему что мне нравится читать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! Как дела? Продолжает читать? - Ты немножко не вовремя звонишь. Я читаю, автор просто гений! Кто мог подумать, что "Волкодав" этим кончится? Я очень занята прочтением. - Я тоже читала эту книгу, и правда, никто не мог подумать, что Волкодав подружится с Эврихом и они станут лучшими друзьями! Никто! - Великолепно! Теперь я знаю конец!- проговорила Маша, злясь на своего собеседника. - Ой. Пока, Маш, прости! Я очень люблю читать фантастику! Читая о других мирах, я погружаюсь в книгу с головой, я теряюсь в них. Это так здорово!