Составте диалог на тему спроси у друга про его город На англ яз напишите пж срочно надо ставлю 20 баллов заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет. меня зовут........* привет..... ты в каком городе живешь? в ................... а я в ................... какие достопремичательности в твоем городе? в моем городе ................. ........................ ............................ ........................... я живу на улице.................................. моя улица знаменита\не знаменита пака  пака * ....... имя и город.улица(название)