Составьте диалог на тему времена года! И что ты любишь в это время делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Я зима, красивее и лучше чем вы все остальные! - заявила зима.  - Ну уж нет! Все люди, любят меня, лето всегда самое любимое время года для людей. - начало отрицать лето.  - Но люди находят вдохновляются когда наблюдают за мной, весной! Значит, им я нравлюсь больше чем ты, лето, и ты, зима. - заговорила весна.  - Вообще-то, люди не любят только одну из вас. Есть такие, которые любят всех нас. И вы были не правы, оскверняя друг друга, каждая из нас уникальна. - внезапно высказала осень. Ну как то так, надеюсь пойдёт, если нет, то могу написать что нибудь по лучше с: