Составьте диалог на тему за завтраком Пожалуйста а то через час в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Петя: Мама подай пожалуйста мне немного молока. 2) Мама: Хорошо но подожди немного молоко очень холодное и ты можешь заболеть. 3) Пнтя: Нет мама я хочу молока сейчас я не заболею 4) Папа: Петя будь добор слушайся маму ведь она желает тебе добра. 5) Петя: Хорошо папа. 6) Папа: Ну а теперь извенись перед мамой за свою грубость. 7) Петя:Хорошо папа. Мама проти меня пожалуйста за мою грубость я понимаю что ты желаешь мне добра. 8) Мама: Конечно я тебя прощаю Петя. Петя а молоко уже нетокое холодное вот теперь держи. УДАЧИ ВО ВСЁМ! !!!