ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА АНГЛИЙСКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА! ПОЖАЛУЙСТА! Не могу поверить, что у девочки в 5 лет такое увлечение к книгам. Не могу поверить в то, что девочка одна ходила в библиотеку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can't believe that the girl is 5 and she like reading I can't believe that the girl went to the library alone