Составьте диалог на тему:В вашем классе новый ученикспросите его/еёКак его/её зовутКакие у новичка любимые предметыЧто ему/ей нравиться делать Ответь на его её вопросы(ты начинаешь диалог)

Составьте диалог на тему: В вашем классе новый ученик спросите его/её Как его/её зовут Какие у новичка любимые предметы Что ему/ей нравиться делать  Ответь на его её вопросы (ты начинаешь диалог)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй! -Привет! -Как тебя зовут? Я (имя). - Катя. - Расскажи о себе: сколько тебе лет? чем ты увлекаешься? какие секции (кружки) посещаешь? - Я пришла в ваш класс из 56 школы, Мне очень нравится ИЗО. Я хожу в художественную школу, занимаюсь там 4 года.