Составте диалог по теме:встреча друзей после летних каникул. Используйте этикетные выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет! -привет.  -Как лето провел?? -Хорошо,можно сказать отлично. Я в Крыму был. А ты где нибудь отдыхал? -Да.Я был в Турции. -Наверное не хотел в школу идти,да? -Хотел.. А ты -Нет,не хотел,очень хорошо лето провел. -Но учиться тоже надо -Надо,но не хочется
Гость
-Здравствуй, Миша!  -Привет, Саша!  -Ты даже представить не можешь, где мы были этим летом! -Расскажи, будь любезен! -Ха-ха-ха! Ну, хорошо... Я был в Греции!  -Вот это да! Повезло! А я никуда не ездил, а все лето сидел дома со сломанной рукой...  -Прости, пожалуйста, я не знал...  -Ничего страшного! Лучше покажи фотографии с отпуска.  -Вот, держи.  -Вот это да! Какая красота!  -Да... Ой, я опаздываю, извини, давай встретимся здесь же завтра.  -Конечно... До свидания! -До завтра!