Составьте диалог покупателя и продавца о покупке имеющихся в магазине товаров.Выделите окончания имён существительных в родительном падеже множественного числа. Слова для выбора..... Апельсины,мандарины,яблоки,помидоры,баклажан...

Составьте диалог покупателя и продавца о покупке имеющихся в магазине товаров.Выделите окончания имён существительных в родительном падеже множественного числа. Слова для выбора..... Апельсины,мандарины,яблоки,помидоры,баклажаны,лимоны,ананасы,сапоги,ботинки,чулки,носки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель: есть ли у вас апельсыны прод:Нет, но у нас отличные мандарины Пок:Хорошо.Еще мне сочные, сладкие яблоки Тип этого ну ты поняла