Составьте диалог после просмотра кинофильма. прошу помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
- Привет, Таня! - Привет, Маша! - Куда ты идешь? - Я возвращаюсь из кинотеатра. - Интересно, какой фильм ты посмотрела? - Я смотрела фильмы Хроники Нарнии. - Кто главные герои фильма? - Главные герои фильма это две сестры и два брата: Питер, Эдмунд, Сьюзен и Люси, а также король Нарнии лев Аслан. - Какая часть фильма тебе больше всего понравилась? - Весь фильм был очень интересным и увлекательным. - Надеюсь мы как нибудь сходим на этот фильм вместе и насладимся просмотром. - Да, конечно.
-Привет, Марина!
-Привет, Света!
-Как дела?
-Хорошо, у тебя как?
-Всё супер!
- А откуда ты идёшь?
- Из кинотеатра. Я ходила смотреть фильм Хроники нарния. -А кто главные герои?
-Главные герои фильма это две сестры и два брата: Питер, Эдмунд, Сьюзен и Люси, а также король Нарнии лев Аслан.
- Что больше всго тебе понравилось в фильме?
-Мне понравился весь фильм и я даже не знаю какой был самый интересный момент.
-Я очень рада за тебя. Я тоже как небудь мосмотрю этот фильм.
-Я уверенна что фильм тебе очнь понравится!
-Я тоже так думаю.
-Пока.
-До встречи!