Составьте диалог,используя указательные местоимения (минимум 5 предложений, не считая приветствия и прощания).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! -Привет! - Вы вчера ходили в кино? -Да мы с папой​ смотрели интересный фильм. -А я вчера с сестрой ходил в боулинг. -Какое место заняли? -Я занял первое место, а сестра второе -Пока! -Пока!