Составте диктант из 30 слов на правила, изученные в разделе меньше Морфемика. Орфография. Культура речи больше больше . Спасите

Составте диктант из 30 слов на правила, изученные в разделе <Морфемика. Орфография. Культура речи >>. Спасите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уборка,хлебный,украсят,принесли,говорливый,заколка,безветренный,земляной,надержут,приберегли,привлекательность,земли,чащи,просветлев,декабрьский,темнеет,горе,набирается,пуговицы,половица,комнате,школьник,мельник,плотник,чайник,забежать,пробежать,лыжи,развеивает,краснота.