Составьте для каждого слова предложения обращения и чтобы эти слова были выполняли роль обращения .Вот эти слова:Пётр , Петя , Петенька.СРОЧНО

Составьте для каждого слова предложения обращения и чтобы эти слова были выполняли роль обращения .Вот эти слова: Пётр , Петя , Петенька. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Петр, передайте пожалуйста мне хлеб. - Петя, ты выйдешь на улицу? - Петенька, сходи пожалуйста в магазин.  Надеюсь правильно)