Составьте досье на Асю и Н.Н.(Тургенев, Ася) по плану: 1. ФИО 2. Дата рождения или возраст с привязкой к точной дате 3. Место рождения или место проживания и смена мест жительства 4. Семейное положение. Дети(включая внебрачных)...
Составьте досье на Асю и Н.Н.(Тургенев, Ася) по плану:
1. ФИО
2. Дата рождения или возраст с привязкой к точной дате
3. Место рождения или место проживания и смена мест жительства
4. Семейное положение. Дети(включая внебрачных)
5. Гражданство
6. Партийная принадлежность
7. Социальный статус, занчтость, профессиональная деятельность
8. Образование
9. Тип характера
10. Склоннасти, увлечения и интересы
11. Различные факты биографии, напрямую не связанные с анкетой.
ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Анна Николаевна Гагина
2. Возраст Аси - 17 лет
3. Место проживания: Южная Германия в маленьком городке на берегу Рейна.
4. Не замужем, детей нет. Сводная сестра господина Гагина
5. Русская
6.-
7.Социальный статус: наполовину дворянка(по отцу), наполовину крестьянка (по матери)
8.Жила в пансионе для барышень до 17 лет. Знает французский и немецкий языки.
9. Она застенчива, не умеет вести себя в обществе,добрая, но своенравная девушка,искренний и честный человек,по характеру - "порох" и "огонь"
10. Любит читать, занимается шитьем.
11. Ася влюблена в господина Н. (рассказчика)