Составьте два осложненных предложения , 1 со словом квартира , 2 со словом коллекция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я первый раз видел такую квартиру, до потолка наполненную разными старинными вещами: разложенными украшениями, антиквариатом, картинами различных эпох. На полке стояла огромная коллекция его мини-автомобилей, которые он собирал почти всю свою жизнь.  Коллекция марок, хранившаяся в альбоме, была настолько интересной, что я не смог оторваться от неё и засиделся допоздна.