Составьте два предложения со следующими словами:тетрадь,природа,ветер,берёза,девочка,деревня.Но только выберите два слова и составьте два предложения.

Составьте два предложения со следующими словами:тетрадь,природа,ветер,берёза,девочка,деревня. Но только выберите два слова и составьте два предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа этого края поразила меня своей необычной красотой. Для некоторых жизнь в деревне навевает скуку , для меня же деревня -маленький рай, полный уюта и спокойствия.
Гость
У нас в деревне живёт красивая девочка.На природе за городом ветер на столько сильной, что берёзы шатаются как будто вот-вот упадут.